Том Сойер Фест в Бузулуке выпустил очередной фирменный календарь
1
Ну что, уже успели купить календари на 2026 год? Выкидывайте!
Потому что Анна Мельникова координатор Том Сойер Фест — вдохнём цвет Бузулуку вновь выпустила календарь, из-за которого хочется приглашать гостей и хвастаться обладанием такого богатства!

В этот раз мы с вами будем наслаждаться бузулукским деревянным модерном в прочтении художника Семена Гандрабаты и вот тут хочется отметить, как тонко и изящно, и, вместе с тем легко, автор прочитал и передал узоры эмоционального стиля на аскетичный белый лист.
Для «Том Сойер Феста» календари Анны Мельниковой можно считать чем-то вроде календарей Pirelli, но в нашем случае о красоте споров быть не может, ведь это историческое наследие!
Чтобы стать обладателем календаря, пишите Анне Мельниковой. Естественно, все во благо нашего общего дела!