В Самаре начинается серия мастер-классов «Мастера деревянных наличников»
355
Вы готовы стать Мастерами деревянных наличников и сделать наличник своими руками?!
Давайте проверим!
Мы объявляем набор на два стартовых мастер-класса по резьбе, чтобы вы смогли познакомиться с профессией резчика по дереву, попробовали свои силы в столярном деле и поверили в то, что вы способны преобразить наш город! Или окна на доме Кожевникова!
Мастер-классы пройдут под руководством Сергея Пимахина 24 и 31 октября с 18:00 до 20:00 в центре сотворчества Центр сотворчества «ЖИВОЙ!»
Здесь вы попробуете свои навыки в резьбе, поймете, насколько вам это нравится. И по итогу сможете записаться на занятия в группы по созданию наличников для дома А.Ф.Кожевникова.
Только представьте — идете вы мимо исторического здания и смотрите на наличник, к которому сами приложили руку!
Итак, если вы уже готовы, то регистрируйтесь по ссылке (регистрация обязательна) на стартовые мастер-классыИ приходите!
До встречи!
Проект реализуется с использованием средств гранта Министерства экономического развития и инвестиций Самарской области